Что такое Дни науки
НИТУ «МИСиС»:
Дни науки НИТУ «МИСиС» — это ежегодная серия мероприятий,
объединяющая школьников и студентов со всей России для участия в научных конференциях и конкурсах, а также Молодежной премии в области науки и инноваций.
Победители конференций студенческой секции 2021
Институт экотехнологий и инжиниринга (ЭкоТех)
Воротыло Ксения
Борко Алина
Ашимбаев Дамир

Институт новых материалов и нанотехнологий (ИНМиН)
Жукова Полина
Зимина Анна
Куц Виктор

Горный институт
Глатко Ярослав
Чебурашкин Иван
Петухов Елисей

Институт базового образования (ИБО)
Юсиф Ибрахим
Князева Ольга
Генделев Илья

Институт экономики и управления промышленными предприятиями имени В.А. Роменца (ЭУПП)
Краснобаева Виктория
Карпова Татьяна
Мирошникова Елизавета

Институт информационных технологий и компьютерных наук (ИТКН)
Кондратьев Егор
Петрова Дарья
Медведева Марина
Победители конференций школьной секции 2021
Дипломы доступны по ссылке

Абрашнев Владислав - Призер - Диплом_page-0060
Аксенова Елизавета Сергеевна - Победитель - Диплом_page-0007
Арцыбашев Алексей Евгеньевич - Победитель - Диплом_page-0056
Астахов Андрей Сергеевич - Победитель - Диплом_page-0046
Банзерук Вадим Игоревич - Призер - Диплом_page-0049
Белоконь Михаил Артурович - Призер - Диплом_page-0030
Белоусов Егор Павлович - Победитель - Диплом_page-0039
Бессонов Кирилл Олегович - Призер - Диплом_page-0036
Бочкарёва Виолетта - Призер - Диплом_page-0059
Боярский Максим Александрович - Призер - Диплом_page-0005
Воробьева Полина Евгеньевна - Призер - Диплом_page-0038
Высоцкий Виктор Валерьевич - Призер - Диплом_page-0054
Глазунова Марина Юрьевна - Победитель - Диплом_page-0001
Дакиневич Иван Дмитриевич - Призер - Диплом_page-0004
Евграфов Павел Евгеньевич - Призер - Диплом_page-0061
Зайцев Александр Сергеевич - Призер - Диплом_page-0015
Закарян Гамлет Варданович - Победитель - Диплом_page-0031
Златоустова Маргарита Сергеевна - Призер - Диплом_page-0023
Ильченко Александр Владимирович - Призер - Диплом_page-0026
Катрани Оливиа Александрос - Призер - Диплом_page-0009
Качалин Владислав Дмитриевич - Победитель - Диплом_page-0057
Ковтун Максим Вячеславович - Победитель - Диплом_page-0047
Козлова Анжелика Александровна - Победитель - Диплом_page-0042
Козулина Полина Сергеевна - Призер - Диплом_page-0014
Константинов Николай Александрович - Призер - Диплом_page-0017
Краюшкина Анна Александровна - Победитель - Диплом_page-0041
Крылов Дмитрий Александрович - Призер - Диплом_page-0008
Курмаева Алина Маратовна - Победитель - Диплом_page-0050
Курочкина Дарья Дмитриевна - Призер - Диплом_page-0044
Кутузов Максим Михайлович - Призер - Диплом_page-0051
Лопатин Максим Андреевич - Призер - Диплом_page-0024
Мастерских Георгий Сергеевич - Призер - Диплом_page-0062
Меркулов Егор Андреевич - Призер - Диплом_page-0043
Мехтиева Марьям Асим кызы - Победитель - Диплом_page-0021
Моторина Мария Ниязовна - Победитель - Диплом_page-0045
Наместников Андрей Евгеньевич - Победитель - Диплом_page-0058
Никулина Евгения Игоревна - Победитель - Диплом_page-0048
Озеров Сергей Сергеевич - Призер - Диплом_page-0052
Панасенко Илья Николаевич - Призер - Диплом_page-0055
Пелезнев Егор Сергеевич - Призер - Диплом_page-0040
Разумов Алексей Михайлович - Победитель - Диплом_page-0003
Савченко Елизавета Алексеевна - Победитель - Диплом_page-0011
Садыкова Юлия Александровна - Призер - Диплом_page-0033
Сидоров Евгений Александрович - Победитель - Диплом_page-0002
Солдатова Анастасия Алексеевна - Призер - Диплом_page-0019
Субботина Дарья Владимировна - Призер - Диплом_page-0028
Суфиярова Элина Рамилевна - Победитель - Диплом_page-0025
Талмачинская София Сергеевна - Победитель - Диплом_page-0022
Тарасова Арина Андреевна - Призер - Диплом_page-0020
Титова Дарья Андреевна - Призер - Диплом_page-0012
Ткаченко Ксения Руслановна - Призер - Диплом_page-0032
Трещёв Константин Георгиевич - Призер - Диплом_page-0010
Турчанский Никита Андреевич - Победитель - Диплом_page-0035
Худолеева Ева Кирилловна - Призер - Диплом_page-0018
Хусаинова Элина Радиковна - Победитель - Диплом_page-0027
Чверткин Михаил Павлович - Победитель - Диплом_page-0029
Чернышев Тихон Александрович - Победитель - Диплом_page-0016
Чистов Илья Евгеньевич - Призер - Диплом_page-0013
Чуравцов Петр Сергеевич - Победитель - Диплом_page-0063
Шапошников Иван Дмитриевич - Победитель - Диплом_page-0053
Шинковская Валерия Александровна - Призер - Диплом_page-0037
Шипилова Алёна Ивановна - Призер - Диплом_page-0034
Шитц Анна Алексеевна - Призер - Диплом_page-0006
Сборник тезисов
8 февраля
8 февраля
Поехали!
до 01 апреля
до 01 апреля
Подай тезисы в сборник Дней науки
и выступи на конференции
до 12 мая
до 12 мая
Отправь заявку на конкурс видеороликов
и коллективный проект на ТурНИР
27 мая
27 мая
Финал Молодежной премии и ТурНИРа
Видеоуроки уже ждут тебя!
Здесь ты научишься:
  • публиковать статьи в научных изданиях
  • снимать крутые видеоролики
  • не бояться публичных выступлений
Чтобы помочь тебе пройти все испытания Дней науки достойно, мы создали специальную
Школу молодого ученого, которую теперь ты можешь пройти онлайн!
Молодежная премия
в области науки
и инноваций
Конкурс видеороликов
В рамках Дней науки проводится ТурНИР – студенческий конкурс междисциплинарных проектов на исследовательский грант в 500 тысяч рублей!
И по традиции в финале Дней науки состоялась битва молодых ученых Science Slam MISIS
Сборники тезисов предыдущих лет:
75-е Дни науки (2020):
74-е Дни науки (2019):
73-и Дни науки (2018):

#днинауки76
Генеральный партнер:
Партнеры:
Информационные партнеры:
Есть вопросы/пожелания?
sno@misis.ru
Студенческое научное общество НИТУ «МИСиС»
Москва, Ленинский пр-т, 4

Подпишись на анонсы Дней науки
и научно-популярных мероприятий
нашего университета